Вы сейчас здесь:Главная / Новости / 8 Марта - женский день

8 Марта - женский день

8 Марта - женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

8 Марта - женский день

В нашем учреждении прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню, целью которых стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности.

Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.
Дети младшей и старшей группы поздравили своих мам праздничными концертами, на которых порадовали своих мам стихами, песнями и танцами, подарили им много добрых слов, нежности и внимания.

Посмотрев выступления своих деток, многие мамы и бабушки были растроганы до слез.

8 Марта - женский день8 Марта - женский день8 Марта - женский день8 Марта - женский день8 Марта - женский день