детский сад п. Муромское

238531 Россия, Калининградская область Зеленоградский район, п.Краснофлотское, д.32
тел. 8 (40150) 4-60-37
Вы сейчас здесь:Главная / Сведения об ОО / Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МАДОУ детском саду п. Муромское стипендии не предусмотрены, общежития, интерната, жилых помещений нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

Трудоустройство выпускников

Не предоставляется. Выпускники МАДОУ детский сад п.Муромское после завершения освоения основной образовательной программы дошкольного образования и окончания договорных отношений переходят на следующую ступень общего образования и поступают на обучение в начальные классы в общеобразовательные организации «Зеленоградского городского округа».

© 2016 - 2021 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Муромское
Политика в области защиты персональных данных || Карта сайта
Разработка, сопровождение сайта: seabit || вход