Вы сейчас здесь:Главная / Сведения об ОО / Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек.

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 человек.

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 10 человек.

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.

Вакантные места в МАДОУ детском саду п.Муромское - 10 человек.