Вы сейчас здесь:Главная / Сведения об ОО / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления с указанием наименований структурных подразделений (органов управления) Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законом Рос­сийской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями на 8 декабря 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2021 года),Приказом Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования", иными законодательными актами Российской Феде­рации и настоящим Уставом. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и само­управления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением. Структурные подразделения в Учреждении отсутствуют. Органами самоуправления Учреждения являются общее собрание коллектива работников МАДОУ детского сада п.Муромское, педагоги­ческий совет, Наблюдательный совет. Полномочия общего собрания коллектива работников МАДОУ детского сада п.Муромское, педагогического совета, Наблюдательного совета установлены соответствующими Положениями.

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений

Структурные подразделения отсутствуют.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления)

Структурные подразделения отсутствуют.