Вы сейчас здесь:Главная / Сведения об ОО / Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МАДОУ детском саду п.Муромское стипендии не предусмотрены.

Информация о мерах социальной поддержки

Родителям предоставляются льготы по оплате за содержание ребенка в дошкольных группах в соответствии с действующим законодательством РФ: - предоставление компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, - предоставление льготы в размере 50% от размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, - за присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, посещающих муниципальные образовательные организации, родительская плата не взимается.

Информация о наличии общежития, интерната

В МАДОУ детский сад п.Муромское общежитие и интернат не предусмотрены

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В МАДОУ детском саду п.Муромское общежитие и интернат не предусмотрены