Вы сейчас здесь:Главная / Новости / Олимпиада «Хочу все знать»

Олимпиада «Хочу все знать»

В декабре прошла интеллектуальная олимпиада «Хочу все знать» для дошкольников всех садов городского округа. Команды ответственно и старательно готовилась к олимпиаде, вспоминая правила дорожного движения, технику безопасности, разгадывая ребусы и штурмуя различные задачки и викторины.

Олимпиада «Хочу все знать»

Ребята с радостью и с волнением попробовали свои силы в знаниях математики, музыки, сказок, робототехники и других областей. По итогам олимпиады 21 декабря на сцене Зеленоградской средней школы в торжественной обстановке прошло награждение победителей.
Команда «Семицветики » получила грамоту и сладкие подарочки за 1 место в номинации «Труд красит человека».

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!

Олимпиада «Хочу все знать»Олимпиада «Хочу все знать»Олимпиада «Хочу все знать»Олимпиада «Хочу все знать»