ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад п. Муромское

238531 Россия, Калининградская область Зеленоградский район, п.Краснофлотское, д.32
тел. 8 (40150) 4-60-37

Вы сейчас здесь:Главная / Новости / Выпускной бал «Город детства»

Выпускной бал «Город детства»

Выпускной бал это окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной бал «Город детства»

27 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал «Город детства». Дети на бумажном корабле вместе со своими воспитателями: Белобородовой Надеждой Анатольевной и Мальченко Татьяной Васильевной, "путешествовали" по улицам этого прекрасного города.

Музыкальный руководитель Агапова Елена Николаевна подготовила трогательные песни и чудесные танцы. На улице «Малышовая» с поздравлениями и напутственными словами ждали мальчишки и девчонки из младшей группы.

Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в детском саду посматривая кадры фотохроники из жизни детского сада.

В глазах у мам и бабушек стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях и мальчики в строгих костюмах закружились под звуки прощального вальса.

Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника, родителей и детей порадовал танцевальный флэш-моб. И в завершении бала дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары.

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Выпускной бал «Город детства»
© 2016 - 2024 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Муромское
Политика в области защиты персональных данных
Разработка, сопровождение сайта: seabit || вход
Seabit - интернет сайты образовательных организаций