детский сад п. Муромское

238531 Россия, Калининградская область Зеленоградский район, п.Краснофлотское, д.32
тел. 8 (40150) 4-60-37
Вы сейчас здесь:Главная / Сведения об ОО / Образование

Реализуемый уровень образования
О сроке действия государственной аккредитации
Государственной аккредитации образовательные программы ДОО не подлежат
Планируемая численность обучающихся
47 человек за счет бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета
О языке образования
Образование осуществляется на русском языке

1. Режим дня дошкольников (.docx, 319.73 KB)
  2. Сетка непрерывной образовательной деятельности (.docx, 378.79 KB)
Рабочие программы и аннотации
  1. Аннотации к рабочим программам для детей средней группы (.docx, 21.71 KB)
  2. Аннотации к рабочим программам группы раннего возраста (.docx, 18.16 KB)
  3. Рабочая образовательная программа «Физическое развитие» группа раннего возраста (.docx, 281.97 KB)
  4. Рабочая образовательная программа «Художественно-эстетическое развитие» группа раннего возраста (.docx, 275.86 KB)
  5. Рабочая образовательная программа «Познавательное развитие» группа раннего возраста (.docx, 283.54 KB)
  6. Рабочая образовательная программа «Речевое развитие» группа раннего возраста (.docx, 230.39 KB)
  7. Рабочая образовательная программа «Социально-коммуникативное развитие» группа раннего возраста (.docx, 216.92 KB)
  8. Рабочая образовательная программа «Физическое развитие» для средней группы (.docx, 265.28 KB)
  9. Рабочая образовательная программа «Художественно-эстетическое развитие» для средней группы (.docx, 285.63 KB)
  10. Рабочая образовательная программа «Познавательное развитие» для средней группы (.docx, 295 KB)
  11. Рабочая образовательная программа «Речевое развитие» для средней группы (.docx, 292.89 KB)
  12. Рабочая образовательная программа «Социально-коммуникативное развитие» для средней группы (.docx, 258.15 KB)
© 2016 - 2018 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Муромское
Политика в области защиты персональных данных || Карта сайта
Разработка, сопровождение сайта: seabit