Вы сейчас здесь:Главная / Новости / Субботник в детском саду

Субботник в детском саду

22 апреля 2016 года – Международный День Земли.
В честь этого праздника в детском саду п. Муромское состоялся субботник.

Субботник в детском саду

«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету». Этому золотому правилу Маленького принца мы и последовали. Утром, вооружившись лопатами, граблями, тяпками, вёдрами, кисточками, валиками, швабрами, тряпками и хорошим настроением, все работники детского сада и родители воспитанников приняли участие в благоустройстве территории детского учреждения.

Совместными усилиями были покрашены веранды, качели, лестницы для лазания на детских площадках. Прополоты кусты малины, клумбы. С целью озеленения территории детского сада родители поделились саженцами. На участке появились кусты сирени, жимолости, жасмина. Надеемся, что любимый детский сад наших детей стал ещё уютнее и красивее. Благодарим родителей, за активное участие в субботнике!

Субботник в детском садуСубботник в детском садуСубботник в детском садуСубботник в детском садуСубботник в детском садуСубботник в детском саду